Helmut Dirschner

Helmut Dirschner

Geschäftsführer

Erzieher | Berater für Öffentlichkeitsarbeit | Text und Konzeption

dirschner@remove-this.agenturconnect.de
06173 3255-51

Mike Pauli

PR-Berater

Dipl.-Pädagoge | Berater für Öffentlichkeitsarbeit | Personale Kommunikation, Veranstaltungen

pauli@remove-this.agenturconnect.de
0171 6160090

Sylvia Kolbe

Sylvia Kolbe

PR-Beraterin, Geschäftsführerin

Politik- und Rechtswissenschaft sowie Amerikanistik (M.A.) | Text und Beratung | Online-Kommunikation

kolbe@remove-this.agenturconnect.de
06173 3255-60

 

 

Javad Alizad

Javad Alizad

PR- und Eventberater

Publizistik (M.A.) | Fortbildung zum PR-Referent | Projektleitung Veranstaltungen | Leiter für Produktionen und Logistik

alizad@remove-this.agenturconnect.de
06173 3255-57

Heike Bach

Heike Bach

Senior Art Director

Dipl.-Designerin (FH) | Werbekauffrau | Konzeption | Kreation

0170 4482902

Adriana Basso

Adriana Basso

Projektassistentin

Beratung- und Auftragsbearbeitung der Kampagnen „Alkoholfrei Sport genießen“ und „Kinder stark machen“

basso@remove-this.agenturconnect.de
06173 3255-62

Jacqueline Boyce

Erzieherin, Coach und Kommunikationsberaterin

seit 2004 als freie Mitarbeiterin für Connect tätig

0160 93940459

Ina Kerckhoff

Senior (Artdirektor) Designerin

Corporate Design und Konzeption

0172 8279001

Tobias Lehnert

Tobias Lehnert

PR-Berater / Leiter Büro Berlin

Politik- und Sozialwissenschaften (B.A.) | Projektleitung und Moderation | Konzeption, Veranstaltungs-organisation und Marketingkommunikation

lehnert@remove-this.agenturconnect.de
030 20613736

Mandy Oestreicher

Mandy Lender

Projektleiterin

staatl. geprüfte Betriebswirtin für Tourismus | Betreuung der Service-Hotlines

lender@agenturconnect.de
06173 3255-53

Mladen Tomic

PR-Assistent

Philosophie und Soziologie (B.A.) | Projektmanagement | Betreuung der Service-Hotlines

tomic@remove-this.agenturconnect.de
06173 3255-63

Annette vom Stein

PR-Assistentin

Bürokauffrau | Projektmanagement | Betreuung der Service-Hotlines

vomstein@remove-this.agenturconnect.de
06173 3255-59